У латвийских саночников — второе место в командной эстафете Кубка мира

Латвийские саночники Элина Иева Витола, Мартиньш Ботс/Робертс Плуме, Кристерс Апарйодс и Анда Упите/Зане Калума заняли второе место в командной эстафете на заключительном этапе Кубка мира по санному спорту, который состоялся в воскресенье в Сигулде.

Лучшее время в эстафете показала сборная Германии — 2 минуты 57,516 секунды, а латвийская сборная отстала от победителей на 0,141 секунды. Третье место заняла сборная США, уступившая Германии 1,006 секунды

В общем зачете Кубка мира победила Германия — 540 очков. На втором месте Австрия — 446 очка, на третьем США — 410 очков, а Латвия оказалась сразу за тройкой лидеров — 380 очков.

Ранее в воскресенье в женской конкуренции латвийская саночница Элина Иева Витола завоевала первое место в заключительном этапе Кубка мира, а Кристерс Апарйодс выиграл соревнования среди мужчин.

Как писал ранее Rus.LSM.lv, накануне латвийские саночники Мартиньш Ботс/Роберт Плуме в субботу в Сигулде выиграли этап Кубка мира среди двоек. Эдуард Шевиц-Микельшевиц/Лукас Крастс заняли восьмое место, а Раймонд Балтгалвис/Виталий Егоров — 18-е место.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное