Конечная остановка пригородных автобусов в Риге переносится

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

С понедельника 6 марта конечная остановка в центре Риги для нескольких региональных автобусных маршрутов будет перенесена с ул. Сатеклес немного назад, ближе к АЗС Neste, сообщает ЛЕТА.

В настоящее время автобусная остановка находится на улице Сатеклес между улицами Элизабетес и Дзирнаву, а с понедельника, как уведомила Автотранспортная дирекция, она будет находиться примерно на сто метров дальше от центра — тоже на улице Сатеклес, но напротив заправочной станции Neste. Изменения касаются пассажиров, которые пользуются автобусами Марупского и Олайнского направлений.

Новшество касается маршрутов №5139 Рига-Гайсмас, №5173 Рига-Медемциемс, №6859 Рига-Межсетас, № 5172 Рига-Межсетас-Вайводы, № 5171 Рига-Павасари-Вирши, №5616 Рига — Пиньки-массив Калнциема, №6852 Рига-Страуме, №5034 Рига-Олайне, №5433 Рига -Яунмарупе и №5435 Рига-Марупе.

Актуальная информация об изменениях маршрутов региональных автобусов, в том числе в связи со строительными работами в центре Риги, размещена на сайте АТД в разделе «Общественный транспорт» — «Изменения в маршрутной сети».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное