С завтрашнего дня переносят остановку 22-го автобуса в аэропорту «Рига»

Со вторника, 24 октября, остановка 22-го автобуса в аэропорту «Рига» будет перенесена, сообщает агентство LETA.

В аэропорту сообщили, что со вторника, 24 октября, остановка 22-го автобуса Rīgas satiksme в аэропорту «Рига» для посадки в направлении Риги будет расположена на действующей стоянке P1 между выходами для прибывающих E и С.

Как отметили в аэропорту, полоса движения и остановка 22-го автобуса будут соответствующим образом отделены от остальной территории парковки и обозначены дорожными знаками. На эту полосу смогут выезжать только автобусы 22-го маршрута.

Представители аэропорта также поясняют, что

после высадки пассажиров автобусы 22-го маршрута будут делать круг на парковку Р1, поэтому пассажирам больше не придется ее пересекать, чтобы добраться до остановки.

Для въезда на парковку Р1 маршрутных и международных автобусов будет предусмотрен третий шлагбаум.

С другой стороны, остальные водители по-прежнему смогут въехать на парковку через первый и второй шлагбаумы, получив входной билет.

Посадка в автобус 22-го маршрута будет организована на новой остановке до начала строительства нового терминала аэропорта в районе нынешней парковки Р1.

Представители аэропорта также указывают, что автоматы по продаже билетов на общественный транспорт перенесут под навес терминала напротив новой остановки и рядом с выходом из зала прибытий Е.

Билеты по-прежнему можно будет приобрести в Центре для посетителей аэропорта в зале прибытия E, в точках продаж Narvesen и у водителя автобуса.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное