С вечера пятницы в Риге закроют участок улицы Лачплеша

В ближайший уикенд ожидаются очередные ограничения движения в рижском центре, связанные со строительством ж/д магистрали Rail Baltica и другими дорожно-строительными работами, информирует Рижская дума.

Транспортное сообщение будет прекращено с 22:00 пятницы 12 января до 22:00 субботы 13 января на улице Лачплеша от Сатеклес до Калупес.

Кроме того, в этот же период времени будет закрыто движение по улице Сатеклес до перекрестка с Лачплеша (в направлении центра города) и по улице Лачплеша до перекрестка с Сатеклес (в направлении из центра).

Ответственным за проведение строительных работ поручено разместить соответствующие дорожные знаки и обеспечить жильцам близлежащих домов и предприятиям, у которых там находятся офисы, проезд транспортных средств к домам, а также проезд общественного и оперативного транспорта. 

Кроме того, продлены ограничения движения транспорта и на ул. Маскавас — оно будет действовать рядом с конечной остановкой трамвая около т/ц Dole и на участке от ул. Рушону до ул. Езупа Ранцана, с 16 января до 15 марта.

В этот период будет закрыто движение транспорта по ул. Маскавас у ее перекрестка с ул. Даугавпилс и Гребенщикова, а также по Гребенщикова — до ее перекрестка с Маскавас. Движение будет ограничено и на участке улицы Маскавас от ул. Кенгарага до ул. Глуда.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное