В День Лачплесиса в Риге будут ограничения движения

В течение всего праздничного дня 11 Ноября в столице будут проходить мероприятия в честь Дня Лачплесиса, поэтому местами вводятся ограничения для передвижения транспорта, информирует самоуправление. Следует учесть, что в Пардаугаве ограничения начнут действовать уже с вечера четверга 9 ноября. К тому же изменится расписание автобусов на ряде маршрутов.

С десяти часов вечера 9 ноября до полудня 12 ноября для транспорта будет закрыт участок улицы Бариню от бульвара Узварас до поворота около улицы Херманя. В этот же период будет изменено расписание некоторых автобусов.

В субботу 11 Ноября с 16:40 от Братского кладбища через площадь Свободы к набережной пройдет факельное шествие. При необходимости Военная и Государственная полиция может по маршруту следования участников марша ограничивать или перекрывать движение.

Наряду с ограничениями движения местами будет действовать запрет на остановку и стоянку транспортных средств. Оставленные там авто власти могут переместить на ближайшее разрешенное место стоянки. Подробнее — здесь.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное