В Риге — дополнительные рейсы общественного транспорта

К мероприятиям Праздника песни в столице подстраивают расписание автобусов, троллей,усов и трамваев, чтобы зрителям было удобнее добраться туда и обратно. 3 июля пущены дополнительные рейсы к стадиону Daugava, а 4 июля — также в Межапарк, информирует предприятие Rīgas satiksme. Будут и ночные рейсы.
 
К стадиону Daugava, где сегодня проходит репетиция, утром было организовано в общей сложности 10 дополнительных рейсов на трех троллейбусных и одном автобусном маршруте.

Во вторник 4 июля посмотреть репетиции на стадионе и в Межапарке рижане и гости столицы смогут, тоже воспользовавшись дополнительными рейсами. Троллейбус №5 будет до девяти часов вечера ходить с интервалом в 5-8 минут, на 11-м троллейбусном маршруте будет четыре дополнительных утренних рейса от Привокзальной площади (7.33; 7.40; 8.45; 9.09) и три — с ул. Иерикю (7.15; 8.18; 8.42), троллейбус №22 будет курсировать вне обычного расписания в период  с 7:10 до 10:34 — каждые семь минут. С ул. Абренес будет дополнительный рейс автобуса №6 — в 7:25.
 
Трамвай №11 от ул. Аусекля утром, начиная с 6:40, будет курсировать с интервалом 6-8 минут, чтобы участники фестиваля успели на репетицию на Большой эстраде к 8:30.

Изменено 4 июля расписание и других маршрутов.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное