Pazažieru vilciens думает о размещении автоматов по продаже ж/д билетов

На многих вокзалах в следующем году могут появиться билетные автоматы, поэтому кассы на вокзалах могут быть закрыты. Об этом заявила компания Pazažieru vilciens — она прогнозирует, что аппараты, вероятно, будут стоить меньше, чем предполагалось изначально, сообщает Латвийское радио 4.

Билетные автоматы могут быть удобны для пассажиров, которые, например, ездят редко и не хотят загружать мобильное приложение в свой телефон. Весной появилась информация, что компания планирует купить эти агрегаты примерно за 2,5 миллиона евро, но руководитель Pasažieru vilciens Роджер Янис Григулис, заявил, что 2,5 миллиона евро — это лишь приблизительная оценка.

«Мы участвовали во многих международных выставках, чтобы найти как можно больше серьезных партнеров для участия. Это привело к тому, что у нас появилось много желающих. Если мы изначально боялись, что найдутся только какие-то латвийские компании, которые, не дай бог, договорятся [между собой о цене предложения] — мы слышали о дорожных картелях и некоторых других, — я бы не хотел такой ситуации в нашей компании. Поэтому высокая конкуренция дает надежду, что цена будет ниже.

У нас есть план на многих уровнях. Есть станции, где мы планируем поставить эти билетные автоматы, которые должны служить носителями информации. Пока вы не покупаете [билет], вы можете видеть на экране, опаздывает ли [поезд] или нет — много информации, которую мы можем предоставить, но станции, возможно, в данный момент предоставить ее не в состоянии».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное