Глава федерации бобслея: признания россиян будут разве что со смертного одра

Манипуляции российской стороны с анализами спортсменов на Зимних Играх 2014 г. в Сочи, повлиявшие и на результаты состязаний среди саночников, окончательно вскроются лишь тогда, когда кто-нибудь, находясь на смертном одре, соизволит сделать признание, заявил в эфире Latvijas radio генсекретарь Латвийской федерации бобслея и скелетона Зинтис Экманис.

Братья Дукурсы услышаны: ЧМ по бобслею в Сочи не будет

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) 13 декабря объявила, что чемпионат мира 2017 года по бобслею переносится из Сочи в другой город, который пока не выбран. Это - итог того резонанса, который вызвал прозвучавший 4 дня назад доклад главы комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Р. Макларена о допинге в российском спорте, в том числе в скелетоне. Откликом латвийских чемпионов братьев Дукурсов на доклад стало решение не ехать в Сочи.

Владимир Иванов: вторая часть доклада Макларена может вызвать лавину бойкотов

На днях вновь напомнил о себе канадский юрист Ричард Макларен - глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA). Свет увидел долгожданный доклад, точнее - вторая его часть, по расследованию масштабного применения допинга в России, якобы поддерживаемого на государственном уровне. Он был озвучен в Лондоне на специальной пресс-конференции. Что же мир узнал нового?

Латвийские скелетонисты объявили бойкот состязаниям в Сочи

После прозвучавшей на этой неделе информации Всемирной антидопинговой комиссии (WADA) о том, что в российской допинг-программе Зимней Олимпиады 2014 г. участвовало четверо бобслеистов и два скелетониста, латвийские скелетонисты объявили, что пробойкотируют этап Кубка мира в Сочи.  

Владимир Иванов: Зачем Илмару Брицису это надо — в 46 лет снова на лыжню

Нет, я все понимаю — вернуться туда, где был когда-то обласкан фортуной, под свет софитов и на глаза изумленной публики — это притягивает. Это как наркотик. Мыль о «камбэке» не дает покоя когда, казалось бы, пора успокоиться, заняться чем-то другим. Но в спорте очень много примеров, когда «дедушки» бросают вызов, идут наперекор себе и общественному мнению, и вновь возвращаются в большой спорт.

Спортивный журналист: в России была создана целая допинг-система

«Это же человеческая черта, обычная человеческая природа, когда идешь по пути наименьшего сопротивления... Любой человек, приходящий в спорт, он же приходит для победы» — именно поэтому спортсмены и принимают допинг, заявил в интервью программе «Без обид» спортивный журналист Николай Яременко.

Тренеры по санному спорту: только над тем и работаем, чтобы были победы

Заслуженно любимый болельщиками вид спорта, каждые 4 года приносящий в копилку сборной Латвии олимпийские медали – санный спорт. Не за горами Зимняя Олимпиада, и в этом сезоне нашим саночникам предстоит «разведка боем» – знакомство с олимпийской трассой, сообщает Русское вещание LTV7 в передаче «Жизнь сегодня».

Федерация хоккея надеется, что и с новым тренером сборная попадет на Олимпиаду

Несмотря на внезапную смену главного тренера сборной Латвии по хоккею, команда серьезно готовилась к квалификационным играм и имеет шансы в пятый раз подряд пройти на Зимние Олимпийские игры, заявил в передаче Русского вещания LTV7 «Жизнь сегодня» член правления Латвийской федерации хоккея Валентин Блюгер.

Хоккеиста Мерзликина в его клубе не пускали на олимпийский квалификационный турнир

Хотя во вторник с утра Элвис Мерзликин – вратарь, играющий в Швейцарии и многими замеченный на чемпионате мира по хоккею как перспективный игрок, – уже прилетел в Ригу, наблюдать за ходом проверочного матча Дания – Латвия ему пришлось со зрительских трибун. Сказался поздний матч накануне в его клубе – и ранний подъем на самолет сегодня.

Эксперт по бобслею из Латвии работает над подготовкой Зимних Олимпийских игр в Южной Корее

Уже завтра Латвия отметит 26-ую годовщину восстановления независимости. По всей стране пройдут празднования. Кто-то сядет за праздничный стол, кто-то отправится гулять, но есть и те, кто поздравит Латвию издалека. И будет прославлять имя Латвии на международном уровне сообщает LTV7.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7
8
Mixed Doubles Round Robin #1 02:05 - 04:00

ASV - Olimpieši no Krievijas
Kanāda - Norvēģija
Koreja - Somija
Ķīna - Šveice

Mixed Doubles Round Robin #2 13:05 - 15:00

Somija - Šveice
Koreja - Ķīna
Olimpieši no Krievijas - Norvēģija
ASV - Kanāda

Men's Individual Normal Hill Qualifications 14:30
9
Mixed Doubles Round Robin #3 01:35 - 03:30

Koreja - Norvēģija
ASV - Šveice
Ķīna - Kanāda
Olimpieši no Krievijas - Somija

Team Event: Men’s Single Short Program, Pairs Short Program 03:00 - 06:30
Women's Moguls Qualification 1 03:00 - 03:45
Men's Moguls Qualification 1 04:45 - 05:30
Mixed Doubles Round Robin #4 06:35 - 08:30

Kanāda - Somija
Ķīna - olimpieši no Krievijas
ASV - Koreja
Šveice - Norvēģija

10
Mixed Doubles Round Robin #5 02:05 - 04:00

Ķīna - ASV
Norvēģija - Somija
Kanāda - Šveice
Koreja - olimpieši no Krievijas

Men's Slopestyle Qualification 03:00
Women's 7.5 km + 7.5 km Skiathlon 09:15 - 10:20
Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Japāna - Zviedrija

Men's 1500m Heat 1-6 12:00
Men’s Single Heat 1 & 2 12:10 - 15:20
Women's 500m Heat 1-8 / Semifinals 12:44
Ladies' 3,000m 13:00
Mixed Doubles Round Robin #6 13:05 - 15:00

Olimpieši no Krievijas - Kanāda

Šveice - Koreja

Norvēģija - ASV

Somija - Ķīna

Women's 7.5 km Sprint 13:15 - 14:45
Women's 3000m Relay Qualification 13:52
Women's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Šveice - Koreja

Men's 1500m Finals 14:22
Men's Normal Hill Individual Competition - 1st Round 14:35
Men's Normal Hill Individual Final Round 15:35
11
Mixed Doubles Round Robin #7 02:05 - 04:00

Norvēģija - Ķīna
Somija - ASV
Šveice - olimpieši no Krievijas
Kanāda - Koreja

Team Event: Ice Dance Short Dance, Women’s Single Short Program, Pairs Free Skating 03:00 - 07:40
Men's Slopestyle Finals 03:00
Ladies' Slopestyle Qualification 06:30
Men's 15 km + 15 km Skiathlon 08:15 - 10:10
Men's 5,000m 09:00
Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Somija - ASV

Women's Moguls Final Qualification 2 12:30 - 13:00
Men’s Single Heat 1 & 2 13:00
Mixed Doubles Tie-Breaker 13:05 - 15:00
Men's 10 km Sprint 13:15 - 14:55
Women's Moguls Final 14:00 - 15:40
Women's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Kanāda - olimpieši no Krievijas

12
Mixed Doubles Semifinal #1 02:05 - 04:00
Team Event: Men’s Single Free Skating, Women’s Single Free Skating, Ice Dance Free Dance 03:00 - 06:25
Ladies' Slopestyle Finals 03:00
Ladies' Halfpipe Qualification 06:30
Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Šveice - Japāna

Women's 10 km Pursuit 12:10 - 13:00
Men's Moguls Final Qualification 2 12:30 - 13:00
Women’s Single Heat 1 & 2 12:50
Mixed Doubles Semifinal #2 13:05 - 15:00
Men's 12.5 km Pursuit 14:00 - 14:55
Men's Moguls Final 14:00 - 15:40
Women's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Zviedrija - Koreja

Ladies' 1,500m 14:30
Ladies' Normal Hill Individual Competition - 1st Round 14:50
Ladies' Normal Hill Individual Final Round 15:35
Latvijas Radio Korejas studija. 18:20 - 19:40
13
Mixed Doubles Bronze Medal 02:05 - 04:00
Ladies' Halfpipe Finals 03:00
Men's Alpine Combined Downhill 04:30 - 06:10
Men's Halfpipe Qualification 06:00
Men's Alpine Combined Slalom 08:00 - 09:10
Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Kanāda - Somija

M/W Individual Sprint Classic Qualification 10:30 - 11:05
Sprints klasiskajā stilā vīriešiem, kvalifikācija 11:05 - 11:45
Ladies' 500m Quarterfinal 1-4 12:00
Men's 1000m Heat 1-8 12:26
Women’s Single Heat 3 & 4 12:30
M/W Individual Sprint Classic Final 13:00 - 15:00
Men's 1,500m 13:00
Mixed Doubles Gold Medal 13:05 - 15:20
Ladies' 500m Semifinals 13:11
Men's 5000m Relay Heat 1-2 13:32
Ladies' 500m Finals 14:07
Women's Preliminary Round 14:10 - 16:30

ASV - olimpieši no Krievijas

14
Men's Tournament #1 02:05 - 05:00

Dānija - Zviedrija

Kanāda - Itālija

Dienvidkoreja - ASV

Šveice - Lielbritānija

Pairs Short Program 03:00 - 06:35
Men's Halfpipe Finals 03:30
Women's Preliminary Round 05:10 - 07:30

Zviedrija - Šveice

Women's Tournament #1 07:05 - 10:00

Japāna - ASV

Olimpieši no Krievijas - Lielbritānija
Dānija - Zviedrija
Šveice - Ķīna

Men's Individual NH/10km Ski Jumping Competition Round 08:00 - 08:55
Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Koreja - Japāna

Men's Individual NH/10km Cross-Country 10:45 - 11:45
Ladies' 1,000m 12:00
Men's Tournament #2 13:05 - 16:00

Kanāda - Lielbritānija

Dienvidkoreja - Zviedrija

Šveice - Itālija

Norvēģija - Japāna

Doubles Heat 1 & 2 13:20
Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Slovākija - olimpieši no Krievijas

Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

ASV - Slovēnija

15
Women's Tournament #2 02:05 - 05:00

Kanāda - Dienvidkoreja
Dānija - Japāna
Ķīna - olimpieši no Krievijas
Lielbritānija - ASV

Women's Giant Slalom Run 1 02:30 - 04:15
Men's Heat 1 & 2 03:00 - 05:25
Pairs Free Skating 03:30 - 06:55
Men's Downhill 04:00 - 06:05
Men's Snowboard Cross Seeding Run 1-2 04:00
Men's Preliminary Round 05:10 - 07:30

Somija - Vācija

Women's Preliminary Round 05:10 - 07:30

ASV - Kanāda

Women's Giant Slalom Run 2 06:15 - 08:05
Men's Snowboard Cross 1/8 Finals 06:30
Men's Tournament #3 07:05 - 10:00

ASV - Itālija

Norvēģija - Kanāda

Lielbritānija - Japāna

Dānija - Šveice

Women's 10 km Free 08:30 - 10:15
Men's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Norvēģija - Zviedrija

Women's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Olimpieši no Krievijas - Somija

Women's 15 km Individual 10:15 - 12:10
Women's Aerials Qualification 1 & 2 13:00 - 14:15
Men's 10,000m 13:00
Women's Tournament #3 13:05 - 16:00

Ķīna - Lielbritānija

Kanāda - Zviedrija

ASV - Šveice

Dienvidkoreja - Japāna

Men's 20 km Individual 13:20 - 14:40
Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Čehija - Dienvidkoreja

Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Šveice - Kanāda

Team Relay Competition 14:30
16
Men's Tournament #4 02:05 - 05:00

Itālija - Dānija

Norvēģija - Dienvidkoreja

Zviedrija - ASV

Men's Heat 3 & 4 02:30 - 05:10
Women's Slalom Run 1 03:00 - 04:35
Men’s Single Short Program 03:00 - 07:30
Ladies' Snowboard Cross Qualification Run 1-2 03:00
Men's Super-G 04:00 - 06:10
Men's Preliminary Round 05:10 - 07:30

ASV - Slovākija

Ladies' Snowboard Cross Big Finals 05:15
Women's Slalom Run 2 06:15 - 07:55
Women's Tournament #4 07:05 - 10:00

Dānija - Kanāda

Dienvidkoreja - Šveice

Zviedrija - olimpieši no Krievijas

Men's 15 km Free 08:00 - 09:50
Men's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Olimpieši no Krievijas - Slovēnija

Women’s Aerials Finals 13:00 - 14:20
Ladies' 5,000m 13:00
Men's Tournament #5 13:05 - 16:00

Japāna - Šveice

Zviedrija - Lielbritānija

Dānija - ASV

Kanāda - Dienvidkoreja

Women's Heat 1 & 2 13:20 - 15:10
Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Somija - Norvēģija

Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Zviedrija - Vācija

Men's Large Hill Individual Qualification 14:30
17
Women's Tournament #5 02:05 - 05:00

Šveice - Zviedrija
Olimpieši no Krievijas - ASV 
Japāna - Ķīna
Dānija - Lielbritānija

Men’s Single Free Skating 03:00 - 07:25
Women’s Ski Slopestyle Qualifications 03:00 - 04:40
Women's Super-G 04:00 - 05:55
Men's Preliminary Round 05:10 - 07:30

Kanāda - Čehija

Women's Quarterfinals 05:10 - 07:30
Women's Ski Slopestyle Finals 06:00 - 07:35
Men's Tournament #6 07:05 - 10:00

Dienvidkoreja - Lielbritānija

Šveice - Norvēģija

Kanāda - Zviedrija

Japāna - Itālija

Men's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Dienvidkoreja - Šveice

Women's Quarterfinals 09:40 - 12:00
Women's 4 x 5 km Relay 11:30 - 12:45
Ladies' 1500m Heat 1-6 12:00
Men's 1000m Quarterfinal 1-4 12:44
Men’s Aerials Qualifications 13:00 - 14:15
Women's Tournament #6 13:05 - 16:00

Olimpieši no Krievijas - Japāna

Ķīna - Dānija

Dienvidkoreja - Lielbritānija

ASV - Kanāda

Ladies' 1,500m Semifinals 13:13
Women's 12.5 km Mass Start 13:15 - 14:20
Women's Heat 3 & 4 13:20 - 15:40
Men's 1,000m Semifinals 13:43
Ladies' 1500m Finals 14:04
Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Olimpieši no Krievijas - ASV

Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Slovēnija - Slovākija

Men's 1000m Finals 14:21
Men's Large Hill Individual Competition - 1st Round 14:30
Men's Large Hill Individual Final Round 15:30
18
Men's Tournament #7 02:05 - 05:00

Norvēģija - Dānija

ASV - Japāna

Šveice - Kanāda

Men's Giant Slalom Run 1 03:00 - 05:10
Men's Ski Slopestyle Qualifications 03:00 - 05:05
Men's Preliminary Round 05:10 - 07:30

Vācija - Norvēģija

Women's Classification Game 05:10 - 07:30
Men’s Ski Slopestyle Finals 06:15 - 07:50
Men's Giant Slalom Run 2 06:30 - 08:45
Women's Tournament #7 07:05 - 10:00

Lielbritānija - Zviedrija

Kanāda - Šveice

Ķīna - Dienvidkoreja

Men's 4 x 10 km Relay 08:15 - 10:10
Men's Preliminary Round 09:40 - 12:00

Čehija - Šveice

Women's Classification Game 09:40 - 12:00
Men’s Aerials Finals 13:00 - 14:20
Men's Team Pursuit Quarterfinals 13:00
2-man: Heat 1 & 2 13:05 - 15:45
Men's Tournament #8 13:05 - 16:00

Zviedrija - Japāna

Dānija - Dienvidkoreja

Itālija - Lielbritānija

ASV - Norvēģija

Men's 15 km Mass Start 13:15 - 14:15
Ladies' 500m 13:56
Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Kanāda - Dienvidkoreja

Men's Preliminary Round 14:10 - 16:30

Zviedrija - Somija

19
Women's Tournament #8 02:05 - 05:00

ASV - Dānija

Japāna - Kanāda

Zviedrija - Dienvidkoreja

Olimpieši no Krievijas - Šveice

Ladies' Big Air Qualification 02:29
Ice Dance Short Dance 03:00 - 06:45
Women's Ski Halfpipe Qualifications 03:00 - 04:25
Women's Semifinal 06:10 - 08:30
Men's Tournament #9 07:05 - 10:00

Itālija - Dienvidkoreja

Zviedrija - Šveice

ASV - Kanāda

Lielbritānija - Dānija

Ladies' Team Pursuit Quarterfinals 13:00
Women's Tournament #9 13:05 - 16:00

Lielbritānija - Šveice

Dānija - olimpieši no Krievijas

Ķīna - ASV

Japāna - Zviedrija

2-man: Heat 3 & 4 13:15 - 16:00
Men's 500m 13:53
Women's Semifinal 14:10 - 16:30
Men's Team Competition - 1st Round 14:30
Men's Team Final Round 15:36
20
Men's Tournament #10 02:05 - 05:00

Lielbritānija - Norvēģija

Japāna - Kanāda

Dienvidkoreja - Šveice

Itālija - Zviedrija

Ice Dance Free Dance 03:00 - 06:45
Women’s Ski Halfpipe Finals 03:30 - 04:55
Men's Qualification Playoff 05:10 - 07:30
Women's Classification Game 05:10 - 07:30
Men's Ski Halfpipe Qualifications 06:00 - 07:45
Women's Tournament #10 07:06 - 10:00

Kanāda - Ķīna

ASV - DIenvidkoreja

Lielbritānija - Japāna

Men's Qualification Playoff 09:40 - 12:00
Women's Classification Game 09:40 - 12:00
Men's Individual LH/10km Ski Jumping Competition Round 12:00
Ladies' 1,000m Heat 1-8 12:00
Men's 500m Heat 1-8 12:45
Men's Tournament #11 13:05 - 16:00

Šveice - ASV

Norvēģija - Itālija

Japāna - Dānija

2 x 6 km Women's + 2 x 7.5 km Men's Mixed Relay 13:15 - 14:45
Ladies' 3,000m Relay Finals 13:23
Women's: Heat 1 & 2 13:50 - 15:45
Men's Qualification Playoff 14:10 - 16:30
Men's Qualification Playoff 14:10 - 16:30
Men's Individual LH/10km Cross-Country 14:45
21
Women's Tournament #11 02:05 - 05:00

Dienvidkoreja - olimpieši no Krievijas

Zviedrija - Ķīna

Šveice - Dānija

Kanāda - Lielbritānija

Men's Big Air Qualification 02:30
Women’s Single Short Program 03:00 - 07:30
Women's Downhill 04:00 - 05:50
Men's Ski Cross Seeding Round 04:30 - 05:15
Men’s Quarterfinal 05:10 - 07:30
Men’s Ski Cross Finals 06:15 - 07:55
Men's Tournament #12 07:05 - 10:00

Dānija - Kanāda

Lielbritānija - ASV

Zviedrija - Norvēģija

Dienvidkoreja - Japāna

Men’s Quarterfinal 09:40 - 12:00
Women’s Bronze Medal 09:40 - 12:00
W/M Team Sprint Free Semifinals 10:00 - 11:30
W/M Team Sprint Free Finals 12:00 - 13:20
Ladies' Team Pursuit Semifinals 13:00
Women's Tournament #12 13:05 - 16:00

Zviedrija - ASV

Šveice - Japāna

Olimpieši no Krievijas - Kanāda

Dienvidkoreja - Dānija

Men's Team Pursuit Semifinals 13:22
Women's: Heat 3 & 4 13:40 - 16:00
Ladies' Team Pursuit Final D-C 13:54
Men’s Quarterfinal 14:10 - 16:30
Men’s Quarterfinal 14:10 - 16:30
Men's Team Pursuit Final D-C 14:13
Ladies' Team Pursuit Final B-A 14:52
Men's Team Pursuit Final B-A 15:11
22
Women/Men’s Tie-Breaker 02:05 - 05:00
Men's Slalom Run 1 03:15 - 05:10
Women's Alpine Combined Downhill 04:00 - 05:25
Men’s Ski Halfpipe Finals 04:30 - 06:00
Ladies' Parallel Giant Slalom Qualification 05:00
Men's Parallel Giant Slalom Qualification 05:27
Women's Gold Medal 06:10 - 09:00
Men's Slalom Run 2 06:30 - 08:40
Women's Alpine Combined Slalom 07:30 - 08:45
Team LH/4x5km Ski Jumping Competition Round 09:30
Men's 500m Quarterfinals 12:00
Ladies' 1,000m Quarterfinals 12:14
Team LH/4x5km Cross-Country 12:20
Men's 500m Semifinals 12:42
Ladies' 1,000m Semifinals 12:51
Men's Semifinal 13:05 - 16:00
Men's 500m Finals 13:13
Women's 4 x 6 km Relay 13:15 - 14:45
Ladies' 1,000m Finals 13:23
Men's 5,000m Relay Finals 13:47
23
Ladies' Big Air Finals 02:30
Women’s Single Free Skating 03:00 - 07:15
Women's Ski Cross Seeding Round 04:30 - 05:15
Women's Ski Cross Finals 06:15 - 07:55
Men's Bronze Medal 08:35 - 11:30
Men's Semifinal 09:40 - 12:00
Men's 1,000m 12:00
Women's Semifinal 13:05 - 16:00
Men's 4 x 7.5 km Relay 13:15 - 14:45
Men's Semifinal 14:10 - 16:30
24
4-man: Heat 1 & 2 02:30 - 05:00
Men's Big Air Finals 03:00
Alpine Team Event 04:00 - 05:55
Ladies' Parallel Giant Slalom Finals 05:00
Men's Parallel Giant Slalom Finals 05:15
Men's 50 km Mass Start Classic 07:00 - 10:05
Men's Gold Medal 08:35 - 11:55
Ladies' Mass Start Semifinals 13:00
Women's Bronze Medal 13:05 - 16:00
Men's Mass Start Semifinals 13:45
Men's Bronze Medal 14:10 - 17:00
Ladies' Mass Start Final 14:30
Men's Mass Start Final 15:00
25
Women's Gold Medal 02:05 - 05:25
4-man: Heat 3 & 4 02:30 - 05:30
Men's Gold Medal 06:10 - 09:00
Women's 30 km Mass Start Classic 08:15 - 10:20
26 27 28 1 2 3 4
Медали
Kopā
Норвегия
Норвегия nor
14 14 11 39
Германия
Германия ger
14 10 7 31
Канада
Канада can
11 8 10 29
США
США usa
9 8 6 23
Nīderlande
Nīderlande ned
8 6 6 20
Швеция
Швеция swe
7 6 1 14
Корея
Корея kor
5 8 4 17
Швейцария
Швейцария sui
5 6 4 15
Франция
Франция fra
5 4 6 15
Австрия
Австрия aut
5 3 6 14
Япония
Япония jpn
4 5 4 13
Италия
Италия ita
3 2 5 10
Olimpiskie Atlētie no Krievijas
Olimpiskie Atlētie no Krievijas oak
2 6 9 17
Чехия
Чехия cze
2 2 3 7
Белоруссия
Белоруссия blr
2 1 0 3
Ķīna
Ķīna chn
1 6 2 9
Словакия
Словакия svk
1 2 0 3
Финляндия
Финляндия fin
1 1 4 6
Великобритания
Великобритания gbr
1 0 4 5
Польша
Польша pol
1 0 1 2
Ukraina
Ukraina ukr
1 0 0 1
Ungārija
Ungārija hun
1 0 0 1
Австралия
Австралия aus
0 2 1 3
Slovēnija
Slovēnija svn
0 1 1 2
Бельгия
Бельгия bel
0 1 0 1
Jaunzēlande
Jaunzēlande nzl
0 0 2 2
Испания
Испания esp
0 0 2 2
Казахстан
Казахстан kaz
0 0 1 1
Латвия
Латвия lat
0 0 1 1
Lihtenšteina
Lihtenšteina lie
0 0 1 1

Уведомляем, что на портале Lsm.lv используются т.н. cookie-файлы (cookies). Продолжая использовать портал, вы соглашаетсь с размещением и хранением cookie-файлов в вашем устройстве. Подробнее

Принять и продолжить