Дискуссии и дебаты
Список №18. Apvienotais saraksts — визитная карточка
Список №18. Apvienotais saraksts — визитная карточка
1 октября в Латвии состоятся выборы в 14-й Сейм. Rus.LSM.lv начинает марафон «Выбери будущее!». Каждый будний день в прямом эфире мы обсуждаем предвыборные программы с кандидатами в депутаты. Знакомим избирателей с 19 политическими партиями и объединениями — какой они видят нашу страну в ближайшие четыре года, какие обозначили «красные линии» и приоритеты. В эфире передачи «ТЧК» 9 сентября были политики из Apvienotais saraksts (Объединенного списка).
ВИДЕО: Программа «ТЧК». Выбери будущее! Apvienotais saraksts
ВИДЕО: Программа «ТЧК». Выбери будущее! Apvienotais saraksts
В преддверии выборов в 14-й Сейм RUS.LSM продолжает марафон «Выбери будущее». Каждый будний день мы знакомим избирателей с 19 политическими партиями и объединениями — какой они видят нашу страну в ближайшие четыре года, какие обозначили «красные линии» и приоритеты. В этом выпуске программы «ТЧК» о них рассказывают представители Объединенного списка (Apvienotais saraksts), в который входят Latvijas Zaļā partija, Latvijas Reģionu Apvienība и Liepājas partija.
Список №12. Latvija pirmajā vietā. Что они обещают
Список №12. Latvija pirmajā vietā. Что они обещают
1 октября в Латвии состоятся выборы в 14-й Сейм. Rus.LSM.lv продолжает марафон «Выбери будущее!». Каждый будний день в прямом эфире мы обсуждаем предвыборные программы с кандидатами в депутаты. В эфире передачи «ТЧК» 8 сентября были политики из партии Latvija pirmajā vietā («Латвия на первом месте»). Вот краткое резюме их предвыборных обещаний.
Список №12. Latvija pirmajā vietā — визитная карточка
Список №12. Latvija pirmajā vietā — визитная карточка
1 октября в Латвии состоятся выборы в 14-й Сейм. Rus.LSM.lv начинает марафон «Выбери будущее!». Каждый будний день в прямом эфире мы обсуждаем предвыборные программы с кандидатами в депутаты. Знакомим избирателей с 19 политическими партиями и объединениями — какой они видят нашу страну в ближайшие четыре года, какие обозначили «красные линии» и приоритеты. В эфире передачи «ТЧК» 8 сентября были политики из партии Latvija pirmajā vietā(«Латвия на первом месте»).
ВИДЕО: Программа «ТЧК». Выбери будущее! Latvija pirmajā vietā
ВИДЕО: Программа «ТЧК». Выбери будущее! Latvija pirmajā vietā
В преддверии выборов в 14-й Сейм RUS.LSM продолжает марафон «Выбери будущее». Каждый будний день мы знакомим избирателей с 19 политическими партиями и объединениями — какой они видят нашу страну в ближайшие четыре года, какие обозначили «красные линии» и приоритеты. В этом выпуске программы «ТЧК» о них рассказывают представители партии Latvija pirmajā vietā («Латвия на первом месте»).
Список №10. Vienoti Latvijai — визитная карточка
Список №10. Vienoti Latvijai — визитная карточка
1 октября в Латвии состоятся выборы в 14-й Сейм. Rus.LSM.lv начинает марафон «Выбери будущее!». Каждый будний день в прямом эфире мы обсуждаем предвыборные программы с кандидатами в депутаты. Знакомим избирателей с 19 политическими партиями и объединениями — какой они видят нашу страну в ближайшие четыре года, какие обозначили «красные линии» и приоритеты. В эфире передачи «ТЧК» 7 сентября должны были принять участие кандидаты в депутаты в Сейм от партии Vienoti Latvijai («Едины для Латвии»), однако представители данной политической силы отказались от участия в программе.
ВИДЕО: Программа «ТЧК». Выбери будущее! Vienoti Latvijai
ВИДЕО: Программа «ТЧК». Выбери будущее! Vienoti Latvijai
В преддверии выборов в 14-й Сейм RUS.LSM продолжает марафон «Выбери будущее». Каждый будний день мы знакомим избирателей с 19 политическими партиями и объединениями — какой они видят нашу страну в ближайшие четыре года, какие обозначили «красные линии» и приоритеты. Этот выпуск передачи «ТЧК» посвящен партии Vienoti Latvijai. Ее представители от участия в разговоре отказались, поэтому анализируем их деятельность и предвыборную программу, состоящую из одного слова, вместе с политологом, профессором Рижского университета им. П. Страдиня Илгой Крейтусе.
Список №7. Saskaņa. Что они обещают
Список №7. Saskaņa. Что они обещают
1 октября в Латвии состоятся выборы в 14-й Сейм. Rus.LSM.lv продолжает марафон «Выбери будущее!». Каждый будний день в прямом эфире мы обсуждаем предвыборные программы с кандидатами в депутаты. В эфире передачи «ТЧК» 6 сентября были политики из партии Saskaņa («Согласие»). Вот краткое резюме их предвыборных обещаний.
Список №7. Saskaņa — визитная карточка
Список №7. Saskaņa — визитная карточка
1 октября в Латвии состоятся выборы в 14-й Сейм. Rus.LSM.lv начинает марафон «Выбери будущее!». Каждый будний день в прямом эфире мы обсуждаем предвыборные программы с кандидатами в депутаты. Знакомим избирателей с 19 политическими партиями и объединениями — какой они видят нашу страну в ближайшие четыре года, какие обозначили «красные линии» и приоритеты. В эфире передачи «ТЧК» 6 сентября были политики из партии Sakaņa («Согласие»).
ВИДЕО: Программа «ТЧК». Выбери будущее! Saskaņa
ВИДЕО: Программа «ТЧК». Выбери будущее! Saskaņa
В преддверии выборов в 14-й Сейм RUS.LSM продолжает марафон «Выбери будущее». Каждый будний день мы знакомим избирателей с 19 политическими партиями и объединениями — какой они видят нашу страну в ближайшие четыре года, какие обозначили «красные линии» и приоритеты. В этом выпуске программы «ТЧК» о них рассказывают представители партии Saskaņa.