Самоуправлений выборы 2021

Результаты (предв.)

Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 8 участков

Обновлено 06.06. в 11:10

Число мандатов (предв.)
10 деп. "Latvijas attīstībai"
3 деп. "LATVIJAS ZEMNIEKU SAVIENĪBA"
2 деп. Politiskā partija "Latvijas Reģionu Apvienība", Nacionālā apvienība "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK"
Новости
Вараклянский край планируют присоединить к Мадонскому, но не все жители этого хотят
Вараклянский край планируют присоединить к Мадонскому, но не все жители этого хотят
Министерство охраны окружающей среды и регионального развития подготовило законопроект об объединении Вараклянского и Мадонского краев. Законопроект вынесен на утверждение, ожидается, что этот процесс продлится до 18 января. Самоуправления уже создают совместные службы, однако мнения жителей Вараклянского края о предстоящих переменах по-прежнему отличаются. Подробнее в сюжете Иветы Чигане на LR-4.

Доска сообщений

Расскажите о проблемах в вашем самоуправлении, о том, что хорошего сделано за последние 4 года или чего вы хотели бы от новой власти

Видео

Извините, это видео «Народной панорамы» еще недоступно

Новые видео из других краев

Показать еще

Что обещали 4 года назад

Что перед прошлыми выборами (в 2017 году) тогдашние руководители самоуправлений отвечали в интервью Службе новостей LTV на вопросы жителей и что обещали сделать за 4 года

Трагедия в Вараклянах: лифт-убийца часто ломался (дополнено)
Трагедия в Вараклянах: лифт-убийца часто ломался (дополнено)

Лифт вараклянского центра здоровья, в шахту которого в середине августа упал и насмерть разбился двухлетний мальчик, уже не раз ремонтировали. Оказывается, он настолько неудобен в использовании, что его неумышленно ломали даже сами постояльцы центра. Виновные в гибели ребенка пока не установлены, сообщает программа LTV7 «Сегодня вечером».

Трагедия в Варакляны: Лифт оказался не единственным опасным местом
Трагедия в Варакляны: Лифт оказался не единственным опасным местом

 

Лифтом в оздоровительном центре Варакляны, где на прошлой неделе погиб двухлетний мальчик пользоваться нельзя. Такое решение вынесло сегодня Бюро по надзору за строительством. В свою очередь, в Центре по защите прав потребителей уверены: за трагедию ответственны заказчики и установщики подъемника. Более того, выяснилось, что лифт в здании центра — не единственное место, угрожающее жизни людей.

Трагедия в лифте: кто ответит за смерть ребёнка?
Трагедия в лифте: кто ответит за смерть ребёнка?

Прошла неделя после трагического случая в оздоровительном центре Варакляны, где в шахту лифта с высоты третьего этажа упал 2-х летний мальчик. От полученных травм он скончался в больнице. Полиция проводит расследование. По информации программы LTV «Панорама» по данному делу могут наказать руководителя центра. Строгим выговором.