Самоуправлений выборы 2021

Результаты (предв.)

Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 25 участков

Обновлено 06.06. в 11:10

Число мандатов (предв.)

Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 25 участков

Обновлено 06.06. в 11:10

7 деп. Latvijas Zaļā partija
3 деп. "LATVIJAS ZEMNIEKU SAVIENĪBA"
2 деп. Nacionālā apvienība "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK"
2 деп. "Latvijas attīstībai"
1 деп. Jaunā VIENOTĪBA
Новости

Доска сообщений

Расскажите о проблемах в вашем самоуправлении, о том, что хорошего сделано за последние 4 года или чего вы хотели бы от новой власти

Видео

Новые видео из других краев

Показать еще

Что обещали 4 года назад

Что перед прошлыми выборами (в 2017 году) тогдашние руководители самоуправлений отвечали в интервью Службе новостей LTV на вопросы жителей и что обещали сделать за 4 года

Кинологи проверили на наркотики земгальские школы, итог — административные дела
Кинологи проверили на наркотики земгальские школы, итог — административные дела
В школах Талсинского и Салдусского края сотрудники Госполиции Курземского региона совместно с кинологами Земгальской группы полиции и Таможенного управления Службы госдоходов повели проверку учеников на предмет употребления, хранения и реализации школьниками наркотических веществ. В результате нескольким молодым людям грозит ответственность — пока административная, сообщает Служба новостей Латвийского радио 4.
В Салдусе появится бассейн под открытым небом
В Салдусе появится бассейн под открытым небом
На Салдусском озере скоро появится открытый бассейн, в котором дети и взрослые смогут учиться плавать в теплое время года, когда городской бассейн закрыт. Планируется, что зимой его смогут использовать «моржи».
На «кризисные» пособия в Курземе очереди нет
На «кризисные» пособия в Курземе очереди нет
В целом спрос на специальные «ковид-пособия» в больших городах региона небольшой. Однако жителей, получивших статусы нуждающихся или малообеспеченных, стало больше. Еще одна тенденция — пенсионеры реже обращаются за пособиями.