Самоуправлений выборы 2021

Государственные дороги местного значения с гравийным покрытием

+ -
Результаты (предв.)

Неофициальный подсчет на основе предварительных данных ЦИК с 0 участков

Обновлено 06.06. в 11:10

Число мандатов (предв.)
6 деп. Jaunā VIENOTĪBA, "Kustība "Par!"", LATGALES PARTIJA
6 деп. "Saskaņa" sociāldemokrātiskā partija
2 деп. Zaļo un Zemnieku savienība
2 деп. "Latvijas attīstībai"
2 деп. Nacionālā apvienība "Visu Latvijai!"-"Tēvzemei un Brīvībai/LNNK", Politiskā partija "Latvijas Reģionu Apvienība"
1 деп. Jaunā konservatīvā partija
Новости
Минрегионов подготовило законопроект о роспуске Резекненской думы
Минрегионов подготовило законопроект о роспуске Резекненской думы
Министерство охраны окружающей среды и регионального развития (VARAM) представило на утверждение законопроект, который предусматривает роспуск Резекненской городской думы и назначение временной администрации, информирует агентство LETA.
Экс-мэра Резекне Барташевича требуют призвать к уголовной ответственности
Экс-мэра Резекне Барташевича требуют призвать к уголовной ответственности
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) передало прокуратуре уголовное дело, в котором, как утверждает ведомство, собраны доказательства, что экс-мэр Резекне Александр Барташевич разглашал информацию ограниченного доступа и на протяжении десяти лет в декларациях должностного лица не указывал полную информацию о займе на 33 тыс евро.

Доска сообщений

Расскажите о проблемах в вашем самоуправлении, о том, что хорошего сделано за последние 4 года или чего вы хотели бы от новой власти

Видео

Новые видео из других краев

Показать еще

Что обещали 4 года назад

Что перед прошлыми выборами (в 2017 году) тогдашние руководители самоуправлений отвечали в интервью Службе новостей LTV на вопросы жителей и что обещали сделать за 4 года

Финансовые проблемы в Резекне возможны и в новом году — госконтролер
Финансовые проблемы в Резекне возможны и в новом году — госконтролер
Нынешние обстоятельства указывают на то, что Резекне будет испытывать финансовые проблемы и в наступившем году, заявил глава Госконтроля Эдгар Корчагин в программе Šodienas jautājums на Латвийском телевидении.
В Резекне в обновленном здании больницы капает с потолка, работы вела фирма родственников Барташевич...
В Резекне в обновленном здании больницы капает с потолка, работы вела фирма родственников Барташевича
Вода капает с потолков и сочится по стенам в здании Резекненской больницы, где лечатся пациенты с инфекционными заболеваниями и которое было перестроено в прошлом году. Пациенты с этим не сталкиваются, успокаивают в больнице — здесь рассчитывают, что дефекты устранят по гарантии. Строительные же работы на объекте вела фирма, которая принадлежит родственникам Александра Барташевича, отстраненного от должности мэра Резекне, сообщает Служба новостей Латвийского телевидения.
В Резекне часть услуг для детей и взрослых с инвалидностью — платные
В Резекне часть услуг для детей и взрослых с инвалидностью — платные
Резекненская городская дума приняла решение о внесении изменений в прейскурант платных услуг Резекненской социальной службы. За услуги, которые дети с функциональными нарушениями и лица с психическими отклонениями получали в рамках проекта деинституционализации бесплатно, теперь будет взиматься плата, сообщает Латгальская студия Латвийского радио.
Начальником муниципальной полиции Резекне стал экс-глава местной уголовной полиции
Начальником муниципальной полиции Резекне стал экс-глава местной уголовной полиции
По итогам должностного конкурса и с письменного согласия министра внутренних дел Резекненская дума приняла решение назначать начальником Резекненской муниципальной полиции Виталия Подгайского — он много лет отработал в Госполиции, в том числе 12 лет руководил уголовным отделом Госполиции в Резекне, информирует самоуправление.
Украинские беженцы не против новогоднего салюта и сами хотят им полюбоваться — самоуправления
Украинские беженцы не против новогоднего салюта и сами хотят им полюбоваться — самоуправления
В этом году в некоторых городах Латвии, в том числе и в Риге, новогоднего салюта не будет. Причина – солидарность с украинскими беженцами и забота о безопасности жителей. Однако самоуправления шести латвийских городов решили порадовать своих жителей и устроить праздничный салют возле главной елки. Запрета на использование жителями пиротехники в канун Нового года, а именно 31 декабря в 23 часа, в Риге и во многих других городах Латвии нет. Подробнее в сюжете Людмилы Пилип в программе «Домская площадь» на LR-4.