Меня поразила сила украинского народа — диджей о благотворительном марафоне DodPieci!
Меня поразила сила украинского народа — диджей о благотворительном марафоне DodPieci!
Недельный благотворительный марафон Dod pieci! («Дай пять!») завершился рекордом – собрана самая большая в его истории сумма пожертвований. 804 284 евро. Эти деньги будут направлены на поддержку украинских детей в Латвии. В эфире программы «ТЧК» на Rus.LSM.lv диджей Эдгарс Вилцанс рассказал, как это – провести 158 часов, будучи запертым в студии, а также поделился полученными эмоциями и ощущениями.
И латвийские, и украинские дети для нас свои — диджей марафона Dod pieci!
И латвийские, и украинские дети для нас свои — диджей марафона Dod pieci!
Благотворительный марафон Dod pieci! («Дай пять!») завершён. В этом году он собрал рекордную за 9 лет сумму — 804 384 евро. За годы проведения акции на что только не собирали — на помощь детям из Латвии, пожилым людям, и поддержку неизлечимо больных. В этом году все деньги пойдут на помощь детям из Украины, которые сейчас из-за войны живут в Латвии. Как говорят организаторы — чужих детей не бывает.
Столь значительная поддержка украинским детям говорит о нашей человечности и чуткости — глава ziedot...
Столь значительная поддержка украинским детям говорит о нашей человечности и чуткости — глава ziedot.lv
Латвийское общество, оказав ощутимую поддержку украинским детей в рамках благотворительного марафона «Дай пять!», продемонстрировало свою человечность и чуткость, в интервью Латвийскому радио заявила руководитель благотворительной организации Ziedot.lv Рута Диманта.
Благотворительный марафон «Дай пять!» собрал рекордную сумму — 804 384 евро
Благотворительный марафон «Дай пять!» собрал рекордную сумму — 804 384 евро
Вечером 22 декабря завершился благотворительный марафон Dod pieci! («Дай пять!»), собранные в ходе которого средства будут направлены на обеспечение основных потребностей детей-беженцев из Украины в Латвии. И в этом году жители Латвии пожертвовали рекордную сумму — 804 384 евро.
Пожертвования в благотворительном марафоне Dod pieci! перевалили за полмиллиона — впервые в истории...
Пожертвования в благотворительном марафоне Dod pieci! перевалили за полмиллиона — впервые в истории акции (дополнено)
К 16:00 последнего дня благотворительного марафона Dod pieci! («Дай пять!») собрано 527 842 евро. Таким образом второй раз за день был побит прошлогодний рекорд. При этом марафон продолжается.

Еще

Самое важное