За год хотелось бы войти в мировой топ-30 пляжных теннисисток — спортсменка

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

«Я с ранних лет — с 9 лет — занимаюсь большим теннисом, я была в сборной Латвии, потом выступала за нью-йоркский колледж. В принципе, планировала продолжить профессиональную спортивную деятельность в большом теннисе, но судьба у всех своя», — рассказала в интервью программе «Жизнь сегодня» LTV7 певица, организатор благотворительных мероприятий, первая ракетка Латвии по пляжному теннису Наталия Тумшевица-Эргле.

«Так получилось, что была «Фабрика звезд», я занялась более серьезно пением — и так все закрутилось, стала певицей. Но профессиональный спортсмен не может долго без спорта. У меня была «ломка», такой переход, когда не могла больше профессионально заниматься теннисом. Четыре года назад Марина Трефилова привезла в Латвию пляжный теннис и пригласила меня на корт — она искала тех, кто играл раньше в теннис, энтузиастов. Я попробовала и очень понравилось», — добавила гостья студии.

Тумшевица-Эргле, в данный момент первая ракета Латвии по пляжному теннису, рассказала, что в мире является 77-й. Но за этот год, если будет успешно выступать, хотела бы войти в тридцатку.

Подробнее о мероприятии «Рижский бал», школе танцев, спорте и творчестве — в видеозаписи интервью.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное