ВИДЕО: Спортивная программа «Третий тайм»

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Программа «Третий тайм» в воскресном формате выходит на платформе Rus.LSM в последний раз. В рамках финального аккорда её ведущий Владимир Иванов порассуждает о том, чем больна королева спорта. По видеосвязи своей болью поделится генеральный секретарь Латвийского легкоатлетического союза Дмитрий Милькевич. Только ли дело в критическом недостатке финансирования со стороны государства и значит ли это, что возможен ещё более мощный отток перспективной молодежи?

Еще одним гостем выпуска станет спортивный эксперт и тренер по боксу Элвис Михайленко, который, как правило, никого не щадит в своих оценках. На этот раз он заострит свое внимание на тяжелом дивизионе, пройдётся по Майрису Бриедису, отдаст должное красивой победе в Лондоне Тайсона Фьюри и спрогнозирует реванш Александра Усика и Энтони Джошуа.

В свою очередь, сюжет, по традиции, вновь будет посвящён украинскому спорту. На этот раз «Третий тайм» познакомит с четверкой закадычных друзей-футболистов Артёмом, Васей, Мишей и Даниилом, которые из Днепра переехали со своими мамами в Стайцеле. А еще заглянет в Броцени, где в местной спортивной школе обосновалась целая баскетбольная команда под руководством опытного тренера Елены Федченко.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное