Уже с утра в рижском Верманском парке отмечают День здоровья

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Сегодня с 11 часов все желающие могут принять участие в мероприятиях Дня здоровья в Верманском парке столицы, сообщают организаторы. Посетителям предлагают бесплатно определить показатели состояния здоровья и получить консультации специалистов.

В программе праздника — музыкальные представления, конкурсы, танцы, подарки и мастер-классы. О позитивном настроении позаботятся специальные гости — группа Oranžās brīvdienas, развлечения и сюрпризы готовит просветительско-развлекательный центр Zili Brīnumi, выступят также участники танцевальной студии Kaprīze и другие артисты.

Зарегистрировавшись на месте и приняв участие в спортивных мероприятиях, каждый посетитель может получить мотивирующий подарок.

День здорового образа жизни — мероприятие для всех: детей, семей и сениоров, поэтому всех желающих приглашают удобно одеться по погоде и прийти активно провести время.

Подробнее — на сайте акции www.veseligsridzinieks.lv, заявки можно подать в электронном виде по э-почте: [email protected], тел. 26118444.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное