ЧМ по футболу: Сенегал выиграл у Польши

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

В шестой игровой день Чемпионата мира по футболу сборная Сенегала со счетом 2:1 обыграла Польшу.

Африканцы открыли счет на 37-й минуте матча: Идрисса Гуйе несильно пробил по воротам, но защитник поляков Тиаго Чонек подставился под удар и именно от его ноги мяч залетел в сетку.

Автогол Чонека

В середине второго тайма Сенегал увеличил преимущество. Польские защитники и вратарь не поняли друг друга, чем воспользовался Мбайе Ньянг и забил гол в пустые ворота.

Гол Ньянга

На 86-й минуте Польша отыграла один мяч — Гжегож Крыховяк головой замкнул навес со штрафного, но этого было недостаточно.

Крыховяк сокращает разрыв в счете

Первый матч между Колумбией и Японией закончился поражение южноамериканцев. На гол Хуана Кинтеро победили ответили мячами Синдзи Кагавы и Юя Осако.