«Торпедо» продлило контракт с Сандисом Озолиньшем

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Нижегородский клуб «Торпедо» Континентальной хоккейной лиги продлит договор с латвийским тренером Сандисом Озолиньшем, подтвердил в интервью порталу championat.com гендиректор «Торпедо» Александр Харламов.

Харламов подтвердил, что контракты будут продлены со всеми помощниками канадского главного тренера Дэвида Немировски еще до начала плей-офф.

«Продление контракта главным образом является оценкой работы Немировски и его тренерского штаба. Парни хорошо выполняют свою работу», - говорит Харламов.

«Ясно, что Немировски является нашим главным тренером, и его работа не обсуждается. Но мало говорится о людях, которые с ним работают», - отметил Харламов.

«Нужно выделить Сандиса Озолиньша. Его все знают как знаменитого игрока, но нужно отметить, как он работает с защитниками «Торпедо». С его прибытием в клубе ежегодно появляются игроки, которые становятся на уровень выше. Считаю, что качество работы Озолиньша очень высокое. Он раскрывает потенциал парней», - считает Харламов.

Контакты также продлены с Артемом Чубаровым, Эндрю Кексором и Андреем Емельяновым.

«Торпедо» в минувшем сезоне заняло восьмое место в Восточной конференции КХЛ, а в плей-офф вылетело в первом круге, проиграв серию со счетом 0:4 казанскому «Ак Барсу».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное