Новости

Спорт

Спорт

Обратите внимание: материал опубликован 11 лет назад

Латвийский нападающий Каспар Даугавиньш также наконец дебютировал в составе своего нового клуба НХЛ, и провел этой ночью первый матч в составе " Бостон Брюинс" после перехода из "Оттавы". В матче против Нью джеорси.

На льду Даугавиньш провел 9,5 минут, за которые дважды бросал по воротам соперника, один раз заблокировал сам чужой бросок и совершил силовой прием. Вместе с ним в этом матче дебютировал и другой нападающий чех Яромир Ягр. На его счету шайба. Его гол от конька в начале второго периода оказался единственным в матче.

Теннисс

Латвийская теннисная сборная в первый день соревнований на кубке дейвиса добилась ничьи против сборной Монако. Номер два латвийского рейтинга Андис Юкша проиграл Бенжамину Балере 63 26 36, а перед этим эрнест Гулбис со счётом 6,2 63 63 Одержал Верх над Жано Рене Лиснаром

УЛЕб

Прошёл финальный 14-й тур ТОР-16 баскетбольной Евролиги. Российский клуб "Химки" проиграл в Пирее действующему владельцу трофея греческому "Олимпиакосу" (70:79) и остался за бортом плей-офф.