Сегодня в Сочи: биатлон и бобслей

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Утро понедельника начнётся с биатлона – надеемся, что погодные условия не помешают спортсменам начать соревнования. В их числе и латвийский биатлонист Андрей Расторгуев. Затем – бобслей! Пилот латвийской двойки Оскар Мелбардис уже заявил, что задание – войти в десятку лучших – уже выполнено. Теперь пора поднимать планку.

Биатлон: Из-за плотного тумана воскресные соревнования были перенесены на сегодня. Держим кулаки за латвийского биатлониста Андрея Расторгуева, чтобы на дистанции 15 км ему удалось лучшие результаты, чем на предыдущих трёх. Старт отложен по причине погодных условий.

Фигурное катание: Танцы на льду – в воскресенье была короткая программа, и сегодня мы увидим подборку лучших выступлений. 10:30.  

Сноуборд: Сноуборд-кросс, финал, мужчины. Это очень быстрая и азартная дисциплина, правда на этот раз в ней не примут участие латвийские спортсмены. Прямая трансляция ЛТВ в 11:25.

Кёрлинг: Одна из центральных игр в кёрлинге, квалификационный турнир. Соревнование наверняка доставит немало приятных минут любителям этого вида спорта. Прямая трансляция ЛТВ в 12:25.

Фристайл: Акробатика, мужчины. В середине дня мы увидим захватывающие и порой кажущиеся невероятными прыжки. Прямой эфир ЛТВ в 15:40

Бобслей: Второй день соревнований для двоек. В начале третий заезд начнёт лидер, за ним – все остальные, после чего мы выясним, у каких экипажей самые реальные шансы претендовать на медали. Будем надеяться, что латвийская двойка в составе Оскара Мелбардиса и Оскара Киберманиса окажется в верху списка. Прямая трансляция ЛТВ в 16:25.

Бобслей: Четвёртый старт двоек. Формат мало отличается от мирового первенства – первой стартует обладатель 20-й позиции, затем – экипажи, занявшие более высокие строчки по итогам первых трёх попыток. Напряжение возрастает с каждой минутой. Удастся ли латвийским спортсменам удержаться в числе лучших? Прямой эфир ЛТВ в 18:05.

Биатлон: Дистанция 12,5 км, общий старт в женском первенстве. С высокой долей вероятности можно утверждать, что латвийская спортсменка здесь представлена не будет, однако борьба за медали обещает быть действительно напряжённой. Очень много здесь будут значить крепкие нервы, особенно это касается стрельбы - за каждый промах спортсменкам начисляется штрафной круг. 19:00.

Фигурное катание: Произвольная программа на льду – очень интересная и красивая дисциплина, которая традиционно собирает огромную аудиторию как на самих соревнованиях, так и перед экранами телевизоров. 21:55 и 23:30.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное