Сегодня будет разыгран «Кубок Пардаугавы»

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Вопреки погодным условиям, энтузиасты и профессионалы лыжного спорта в четырех возрастных группах будут соревноваться в дисциплине спринта. Мероприятие будет проходить на Бульваре Победы, 15.

Несмотря на то, что регистрация на соревнования в интернете уже закрылась, подать заявку и получить номер можно будет на месте проведения до часу дня. В два часа дня пройдет официальная тренировка, после чего будет дан старт соревнованиям.

Соревнования будут проходить в открытом стиле, но из-за неблагоприятных погодных условий всем спортсменам придется преодолевать трассу в 500 метров. Кроме того, в зависимости от числа спортсменов, в программе соревнований могут появиться изменения.

Наиболее интересная и динамичная борьба ожидается в «элитном дивизионе», в котором силами будут меряться профессиональные латвийские спортсмены, среди которых будет и Юрис Дамшкалнс, уже дважды встававший на пьедестал почета в Парке победы.

Обладатели трех лучших результатов в каждой из категорий соревнований получат денежное вознаграждение – в 150, 100 и 50 евро.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное