Сборная Латвии по футболу трижды ведя в счете, проиграла Косово

Подопечные Александра Старкова, которые трижды по ходу матча выходили вперед, уступили хозяевам со счетом 3:4.

Уже на 11-й минуте отличился полузащитник «Елгавы» Глеб Клюшкин, для которого этот мяч стал первым в составе сборной. Впрочем, через две минуты усилиями Амира Рахмани хозяева сравняли счет.

На 30-й минуте Давис Икауниекс вывел Латвию вперед, но за минуту до перерыва Ведат Мурики восстановил паритет.

В начале второго тайма подопечные Старкова много атаковали, что привело к голу Клюшкина на 59-й минуте. Матч постепенно шел к своему завершению, однако за четыре минуты до конца основного времени Эльбасан Рашани сравнял счет. А на 4-ой добавленной минуте Бесар Халими забил победный для сборной Косово гол.

Таким образом, Косово одержало первую победу с июня 2016 года, а Латвия проиграла второй раз подряд.