Рижское «Динамо» в четверг сыграет с минскими одноклубниками

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

В четверг рижский клуб «Динамо» Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проведет запланированную игру с минским «Динамо», сообщает клуб.

Во вторник правительство приняло решение сократить срок самоизоляции для лиц, бывших в контакте с заразившимися Covid-19, до десяти дней, если не позднее чем через десять дней после контакта с инфицированным тест на Covid-19 покажет отрицательный результат.

Ранее рижское «Динамо» в полном составе было отправлено в карантин до 5 октября, но теперь команда сможет вернуться на лед раньше.

Как рассказал агентству LETA пресс-секретарь «Динамо» Янис Степитис, состав команды в четверг пополнится за счет хоккеистов клуба «Рига» Молодежной хоккейной лиги.

Ранее Covid-19 был диагностирован у девяти игроков команды и двух работников. Они все еще не выздоровели и находятся в карантине.

В субботу рижане должны были принимать московское «Динамо», но игра была отменена, а команде присуждено техническое поражение. Отменен и сегодняшний матч против ЦСКА, а лига вечером объявит об очередном техническом поражении «Динамо».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное