Рижское «Динамо» подписало проверочные контракты с десятью хоккеистами

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Руководство выступающего в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рижского хоккейного клуба «Динамо» заключило проверочные контракты с десятью хоккеистами. Среди них – игравший в США Никита Евпалов и литовский хоккеист Нериюс Алишаускас.

В настоящий момент проверочные контракты подписаны с нападающими Никитой Евпаловым (1994), Гатисом Грицинскисом (1988), Оскаром Батней (1995), Миком Липсбергом (1991) и Юлианом Мисюсом (1997), а также защитниками Ральфом Фрейбергом (1991), Эриком Шевченко (1991), Роландом Гритансом (1991), Кристом Апситисом (1994) и литовцем Нериюсом Алишаускасом (1991).

Эти спортсмены с начала июля будут тренироваться с командой в Пиньки, а затем часть из них поедет в Валмиеру. Игрокам придется показать, на что они способны на площадке, а основываясь на увиденном, тренерский штаб во главе с Сандисом Озолиньшем решит, кого оставить в команде.

Сейчас у «Динамо» подписаны контракты на следующий сезон с 21 игроками, но в распоряжении тренеров есть много игроков молодежного клуба Rīga, которые также примут участие в тренировочном процессе.

До конца следующей недели команда будет тренироваться в ледовом холле в Пиньки, после чего проведет восьмидневный тренировочный лагерь в Олимпийском центре в Валмиере.

До начала регулярного сезона «Динамо» поучаствует в трех проверочных турнирах.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное