Рижское «Динамо» подписало контракт с Зыряновым и отказалось от трех легионеров

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо Рига» подписал контракт до конца сезона с нападающим Глебом Зыряновым. В то же время на драфт отказов команда выставила трех легионеров – Зака Мичела, Константина Комарека и Мэтта Уайта.

Выставленные на драфт отказов хоккеисты проведут там 48 часов, в течение которых и может выбрать какая-либо другая команда КХЛ.

Глеб Зырянов этот сезон начинал в другому клубе КХЛ – китайском «Куньлунь Ред Стар», в рядах которого провел 10 матчах и отличился двумя заброшенными шайбами.

Ранее спортсмен выступал в новосибирской «Сибири», а большую часть карьеры провел в российской Высшей хоккейной лиге (ВХЛ).

Канадец Мичел в составе «Динамо» выходил на лед в 24 матчах регулярного чемпионата, забросил шесть шайб и отдал три передачи.

Австриец Комарек участвовал в 15 матчах, забросил две шайбы и отдал четыре передачи.

Американец Уайт за 16 матчей в рядах «Динамо» не отличился ни одной заброшенный шайбой, но пять раз отдавал результативные передачи.

По итогам 29 матчей рижское «Динамо» набрало 12 очков и занимает последнее место во всей лиге. От предпоследнего места в лиге, которое занимает пекинский «Куньлунь Ред Стар», рижан отделяют четыре очка.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное