Результативная игра Гиргенсонса принесла победу над чемпионом НХЛ

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Гол и голевая передача Земгуса Гиргенсонса помогли «Баффало Сейбрз» победить со счетом 5:2 действующего обладателя Кубка Стенли «Сент-Луиз Блюз».

Латвийский хоккеист провел на льду почти 16 минут, дважды бросал по воротам, сделал два силовых приема и заработал показатель полезности +2.

Тем временем «Питсбург Пингвинз» Теодора Блюгера уступил «Монреаль Канадиенс» 1:4. Теодор записал в актив один бросок и три силовых приема за 14 минут. Кроме того, он выиграл 10 из 15 вбрасываний и закончил матч с нейтральным показателем полезности.

Уже в четверг «Сейбрз» примут «Нэшвилл Предаторз», а «Пингвинз» сыграют с «Коламбус Блю Джекетс».