Порзиньгис помог «Далласу» обыграть лидера НБА

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Кристап Порзиньгис и Давис Бертанс в воскресенье играли в Лос-Анджелесе, однако их клубы вернулись домой с разными результатами. Так, «Даллас Маверикс» Порзиньгиса со счетом 114:100 обыграл лидеров Национальной баскетбольной ассоциации «Лос-Анджелес Лейкерс», а «Вашингтон Уизардс» со счётом 125:150 уступил «Лос-Анджелес Клипперс».

Кристап провел на площадке почти 28 минут, набрал 15 очков, сделал шесть подборов и один перехват. Он попал три из восьми трехочковых, два из трех двухочковых и два из четырех штрафных.

В свою очередь, Давис за 29 минут набрал 20 очков, сделал четыре подбора, два перехвата, один ассист и блок. Бертанс реализовал шесть из девяти трехочковых и один двухочковый.

«Даллас» следующий матч проведет против «Нью-Орлеан Пеликанс», а «Вашингтон» примет «Орландо Мэджик».