Порзиньгис набрал 23 очка, но «Никс» все равно уступили

В очередном матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации «Нью-Йорк Никс» уступили «Чикаго Буллз» со счетом 87:92.

Латвийский баскетболист Кристап Порзиньгис за 38 минут на площадке набрал 23 очка, став самым результативным игроком матча. Он попал 8 из 16 двухочковых, 1 из 6 трехочковых и все 4 штрафных броска.

Примечательно, что после первой половины матча «Никс» имели преимущество в 15 очков, однако за 3 минуты до финального свистка счет был 86:86.

Команда из Нью-Йорка одержала 17 побед в 34 играх и идет на 9 месте в Восточной конференции. Следующий матч она сыграет в четверг против «Сан-Антонио Сперс».