Порзиньгис набрал 20 очков, но «Никс» все равно проиграл

В очередном матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Нью-Йорк Никс» уступили финалистам плей-офф прошлого сезона «Кливленд Кавальерс» со счетом 101:104.

Кристап Порзиньгис провел 34 минуты на площадке, набрал 20 очков, попав только 2 из 5 трехочковых, 5 из 16 двухочковых и 4 из 7 штрафных. Кроме того, он сделал семь подборов, одну результативную передачу и один блок.

Примечательно, что «Никс» провели ударную вторую и третью четверть, которую завершили с перевесом в 23 очка. Однако «Кавальерс» за последнюю 12-минутку набрали 43 очка и обыграли соперника.

Сейчас команда из Нью-Йорка с 7 победами в 13 матчах идет на 6-м месте в Восточной Конференции.

Следующий матч «Никс» сыграют в среду против «Юты Джаз».