Rus.Lsm Сегодня вечером

Ответы на все вопросы

Rus.Lsm Сегодня вечером

Воздушние будни

Новый год на бегу

Новый год на бегу

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Чего мы только не обещаем сами себе, провожая старый год. И, пожалуй, чаще всего хотим заняться спортом. Но утром первого января все эти планы обычно откладываются до лучших времён. А вот некоторые сегодня утром бежали. И людей, отдавших предпочтение спорту, а не застолью, оказалось не мало, сообщает передача «Сегодня вечером» на LTV7.

Встретить Новый год по-спортивному — для некоторых это «дикость», а для кого-то правило. Приверженцы последнего собрались сегодня в самом центре столицы, чтобы показать всем что новый год бегу не помеха.

«Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Мы хотим встретить этот праздник иначе”, - говорит организатор новогоднего забега Александр.

Не все сумели заставить себя слезть с кровати после длинной новогодней ночи. Но так или иначе к старту забега собралось человек 30. Знакомство с маршрутом, небольшой инструктаж и можно отправляться.

«Мы никуда не торопимся, делаем всё спокойно», - говорит перед стартом организатор забега.

Но спокойно это сделать не получилось. Ребята с самого старта взяли такой темп, что наша съёмочная группа LTV7 едва могла успеть за командой.

Дистанция протяжённостью три километра, и долгожданный финиш. До которого добрались все.

Пока ребята в первый день нового года занимались спортом, прохожие не переставали удивляться. Правда, сами, если бы и готовы были бежать, не раньше 3-го числа.

Кроме спортивно- показательного мероприятия, на нашем пути повстречались и бегуны, для которых пробежка является образом жизни. И не имеет значения, это тридцать первое декабря или же раннее утро нового года.

«Бегается 1 января отлично! Я стараюсь сама отмерить себе дистанцию и бегаю каждый день. Новый год бегу не помеха!», - говорит любительница бега Сандра.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное