Мы вернемся на путь неотступной борьбы — тренер рижского «Динамо»

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Большую часть того, что главному тренеру рижского «Динамо» Гирту Анкипансу хотелось сказать по итогам матча против череповецкой «Северстали», где его команда была разгромлена со счетом 1:6, он успел сказать в раздевалке. А потому на после матчевой конференции ему оставалось лишь поздравить соперника с победой.

«После такой игры трудно говорить, сложно подобрать правильные слова. Могу только поздравить «Северсталь» с отличной игрой. О нашей игре на площадке сказать почти ничего и не могу. Основную часть высказал в раздевалке», - заявил Анкипанс на послематчевой пресс-конференции.

На вопрос, как исправить такую игру «Динамо», Анкипанс ответил, что команда строится давно и играет достаточно стабильно.

«Шайбой больше или меньше, но мы часто проигрываем или выигрываем с разницей в одну шайбу. Мы не уступаем. Побеждаем в микробоях на площадке. Это наш единственный путь, чтобы добиться успеха. И мы к этому вернемся», - пообещал Анкипанс.

Как уже сообщал Rus.Lsm.lv, накануне вечером рижское «Динамо» с разгромным счетом уступило «Северстали». В итоге, имея в активе шесть очков после девяти игр, рижане теперь занимают последнее место в Западной конференции.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное