Кубок Германии: Латвия начала с победы над немецкой олимпийской сборной

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Сборная Латвии по хоккею начал выступление в турнире, победитель которого завоюет Кубок Германии. Сегодня соперниками латвийской национальной команды стала олимпийская сборная Германии U-23.

Латвийская сборная повела в счете уже в первом периоде, а к концовке матча не только нарастила преимущество до 4:2, но и сумела его сохранить. В концовке матча немецкая сборная попыталась спасти положение и заменить вратаря на шестого полевого игрока. Однако попытки сравнять счет привели к удалению в рядах Германии и не изменили счет на табло.

Для многих игроков сборной Латвии эта игра стала первой с начала пандемии Covid-19.

Как уже сообщал Rus.Lsm.lv, 6-8 ноября сборная Латвии примет участие в традиционном розыгрыше Кубка Германии, где ее соперницами станут две местные национальные команды, сообщают организаторы турнира. После отказа некоторых участников от выступления в соревнованиях, вместо привычных четырех команд за кубок поборются лишь три.

Из-за введенных для борьбы с пандемией ограничений турнир пройдет без зрителей на трибунах. Игры с участием сборной Латвии можно будет посмотреть в прямом эфире на LTV7 и replay.lv.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще