Клуб Гиргенсонса проиграл четвертый матч кряду

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

В очередном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Баффало Сейбрз» Земгуса Гиргенсонса уступили в овертайме со счетом 3:4 «Торонто Мейпл Лифс».

Латвийский хоккеист провел на площадке 13 минут (13:27) ни разу не пробил по воротам, сделал три силовых приема и закончил игру с показателем полезности -2.

В составе «Сейбрз» дважды отличился Джек Айкел. Такой же показатель и у игрока «Торонто» Остона Мэтьюза. Именно Айкел вывел «Баффало» вперед в третьем периоде, сделав счет 3:2. Однако сперва Патрик Марло вернул паритет, а затем Мэтьюз в дополнительное время принес победу «Мейпл Лифс».

Клуб Гиргенсонса после 10 побед подряд проигрывает уже четвертый матч. Тем не менее они продолжают занимать третье место в Восточной конференции с 38 очками после 29 игр.