Кениньш в Кубке Стэнли: без права на ошибку

В первом раунде плей-офф чемпионата НХЛ прошли очередные матчи. Как я уже рассказывал, «Ванкувер» Рональда Кениньша вновь оступился и теперь проигрывает в серии Калгари — 13. То есть, у его команды нет больше права на ошибку.

В четвертой игре с «Калгари» его команда уступил в гостях 1:3 (в серии 1-3). Кениньш провел на льду почти 11 минут (2 силовых приема и двухминутное удаление). Хозяева льда открыли счет в тот момент, когда Кениньш находился на скамейке штрафников.

Питсбург Сидни Кросби и Евгения Малкина также уступает в серии 1-3 Нью-Йорк Рейнджерсу. Сегодня ночью пингвины у себя дома проиграли 1:2. Оттава наконец-то переиграла Монреаль, и теперь проигрывает в серии 1-3.