Хоккеист Гиргенсонс помог своей команде одержать победу

В очередном матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги «Баффало Сейбрз» Земгуса Гиргенсонса обыграли «Торонто Мейпл Лифс» со счетом 5:3.

Латвийский хоккеист отметился голом на 34-й минуте, который сделал счет 3:2 в пользу «Сейбрз». Это уже седьмой гол Земгуса в этом сезоне. Примечательно, что в двух предыдущих сезонах он тоже отличался семь раз.

Гиргенсонс провел на площадке 18 минут, отметился двумя бросками, сделал семь силовых приемов и заработал показатель полезности +2.

Несмотря на победу, «Баффало» продолжает занимать последнюю строчку в Восточной конференции. Команда в 66 матчах набрала 53 очка.

Следующий матч «Сейбрз» проведут в среду против «Калгари Флеймз».