Горячая концовка от «Динабурга», несмотря на поражение

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Поражение хоккеистов «Динабурга» 19 ноября на своём льду заметно отличалось от предыдущей серии неудач. Уступая Hockey Punks из Вильнюса - 1:3, в последние две минуты даугавпилчан сумели раскрутить интригу.

За две минуты до финальной сирены «Динабург» получает удаление, но через 20 секунд, играя в меньшинстве, Шарунас Балтрунас с подачи Эдгара Петрова, сводит отставание до минимума - 2:3.

«Динабург» стал искать счастья у ворот гостей, несмотря на меньшинство и вытянул ещё один счастливый билет. За 58 секунд до истечения основного времени гости получают удаление. Численное равновесие восстановлено. Даугавпилсчане пытались перевести игру в овертайм, но   “Hockey Punks” выстояли и напоследок забросили шайбу в пустые ворота - 2:4.

Поражение «Динабурга», но в этот раз не столь безнадёжное, как в предыдущие месяцы чемпионата.