Гол Блюгерса принес победу «Питсбург Пингвинз»

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

В очередном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питсбург Пингвинз» со счетом 3:1 обыграл «Эдмонтон Оилерз». Победный гол забил Теодор Блюгерс, вернувшийся в основной состав после одной пропущенной игры.

На седьмой минуте второго периода латвийский хоккеист получил отличную передачу от Криса Летанга и точным броском пробил Мико Коскинена, сделав счет 2:1.

Всего на площадке спортсмен провел почти 14 минут, один раз бросил по воротам и сделал четыре силовых приема.

В дебютном сезоне Блюгерс провел семь матчей, забил три гола и отдал одну голевую передачу.

«Пингвинз» набрали 67 очков в 57 матчах и идут на восьмом месте в Восточной конференции. Следующий матч они проведут дома против «Калгари Флеймз».