Футбол: матч Латвия — Фарерские острова завершился ничьей

Сборной Латвии по футболу в четверг 22 марта так и не удалось добиться долгожданной победы в дружеском матче с командой Фарерских островов, который прошел на юге солнечной Испании. Счет — 1:1, свидетельствует информация организаторов.

«Размочили» счет именно фарерцы — на 27-й минуте Атли Грегерсен сумел обмануть бдительность латвийского вратаря Андриса Ванина. Латвийские футболисты отыгрались только на 69-й минуте,  когда после удачного паса Евгения Казачка гол в ворота соперников забил Владислав Федоров.

Уже в воскресенье 25 марта сборной Латвии предстоит встретиться на поле в проверочном матче с командой Гибралтара.