«Динамо» завершило выездную серию матчей победой во Владивостоке

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вернется с хорошим настроением из дальневосточного турне. Сегодня рижане провели матч во Владивостоке против местного «Адмирала», «дожав» соперника по буллитам со счетом 3:2.

Легионер Линус Видель отличился в основное время, а также забросил решающий буллит. Кроме того, в основное время в составе латвийской команды отличился Метью Майоне.

Хозяева льда открыли результат за пять минут до первого перерыва, реализовав большинство. Впрочем, гости довольно быстро ответили голом – и тоже в большинстве.

Еще по шайбе стороны забросили во втором периоде, однако больше голов в основное время не последовало. Под конец матча «Динамо» выдержало две минуты в меньшинстве, но результат остался неизменным и в дополнительное время.

Точка в матче была поставлена на буллитах, в которых свой шанс удачно реализовали Линус Видель, Кевин Кларк и Лаурис Дарзиньш.