«Динамо» пропустило 2 шайбы за минуту до конца матча

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В очередном матче регулярного сезона КХЛ рижское «Динамо» дома уступило новосибирской «Сибири» со счетом 2:3.

Несмотря на то, что в первом периоде рижане перебросали своих соперников, отличиться им не удалось. Впрочем, «Сибирь», также много бросавшая по воротам Яниса Калниньша, переиграть вратаря «Динамо» также не смогла.

Во второй трети команды поменялись ролями. Теперь чаще отправляли шайбу к воротам хозяев гости из Новосибирска. Однако и по окончании второй двадцатиминутки на табло горели нули.

Третий период получился богатым на события. Сперва подопечные Гирта Анкипанса воспользовались большинством — отличился Дэнни Кристо. Через несколько минут усилиями Анси Салмелы рижане удвоили преимущество.

Но за минуту до конца матча «Сибири» удалось сравнять счет. Овертайм победителя не выявил, поэтому игра перешла в серию буллитов, где игроки «Динамо» не реализовали ни одной попытки.

После 24 матчей подопечные Гирта Анкипанса набрали 11 очков и идут на последнем месте в Западной конференции.