«Динамо» продлило антирекордную серию

В очередном матче регулярного сезона КХЛ подопечные Сандиса Озолиньша в гостях уступили нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 0:2.

Первый период прошел без видимого перевеса одной из команд.

Однако через пять минут после перерыва усилиями Павла Куликова хозяева открыли счет. Рижане были близки к голу, после того как Дэнни Кристо попал штангу. Впрочем, в конце периода «Нефтехимик» удвоил преимущество. Борьбу у ворот Джастина Питерса выиграл Павел Знудов.

В третьем периоде «Динамо» трижды играло в большинстве, однако хозяевам удалось сохранить ворота в неприкосновенности.

Для подопечных Озолиньша это поражение стало десятым подряд. Таким образом, рижане продлили свою антирекордную серию.

«Динамо» продолжает занимать последнее место в Западной конференции с пятью очками в активе.

Следующий матч рижане проведут дома против китайского клуба «Куньлунь Ред Стар».