«Динамо» продлило антирекордную серию до 11 матчей

Подопечные Сандиса Озолиньша уступили в домашнем матче пекинскому «Куньлунь Ред Стар» со счетом 1:2.

В первом периоде у обеих команд были шансы открыть счет, однако ворота удалось поразить только гостям — на 8-й минуте отличился Войтек Вольски.

Во втором периоде рижане могли несколько раз сравнять счет, но гости продемонстрировали хорошую игру в обороне.

Заключительная треть матча прошла в равной борьбе. Сперва на 45-й минуте забил Марек Дялога, тем самым удвоив преимущество «Куньлунь Ред Стар». Через 11 минут усилиями Никиты Евпалова «Динамо» сократило отставание, однако перевести игру в овертайм команда не смогла.

Подопечные Озолиньша проиграли 11-й матч подряд и продолжают занимать последнее место в Западной конференции.