«Динабург» продлил серию поражений

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Хоккеисты Даугавпилса продлили безвыигрышную серию в высшей лиге чемпионата Латвии. «Динабург» 7 и 8 января принимал «Энергию» из Электреная и оба раза проиграл. В первый день — 4:8, а наследующий день — 3:4.

В обоих матчах был тот редкий случай, когда команда из Даугавпилса даже вела в счёте. Но каждый раз не хватало доли везения и концентрации. Особенно это касается воскресной игры. К середине второго периода «Динабург» вёл — 3:2. Но быстро упустил лидерство, пропустив, играя в большинстве — 3:3. Далее «Энергия» получила удаление на пять минут и этот шанс остался не использованным, а в третьем периоде забила победную шайбу.

У «Динабурга» 24 поражения в 25 играх. Первый и последний раз даугавпилчане в чемпионате выигрывали 28 сентября.