ЧМ по футболу: Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

На Чемпионате мира по футболу начинается стадия 1/4 финала. Во втором матче игрового дня бельгийцы со счетом 2:1 победили бразильцев.

Счет был открыт на 7-й минуте матча. После подачи углового Фернандиньо срезал мяч в свои ворота.

Автогол Фернандиньо

На 33-й минуте Ромелу Лукаку убежал в контратаку, отдал на свободного Кевина де Брюйне, а тот с линии штрафной пробил в дальний угол ворот.

Гол Де Брёйне

Однако бразильцам удалось отыграть один мяч. Ренато Аугусто замкнул головой навес Фелипе Коутиньо.

Гол Аугусто

Первая игра закончилась победой Франции над Уругваем — 2:0. В составе «трехцветных» отличились Варан и Гризманн. В 1/2 финала они встретятся с бельгийцами.