Боксер Бриедис узнает имя нового противника лишь через месяц

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Лишь в течение месяца будет определен следующий соперник латвийского профессионального боксера Майриса Бриедиса, с которым он сразится за чемпионский пояс по версии Всемирного совета бокса в тяжелом весе (до 90,7 килограммов).

Ранее сообщалось, что ныне действующий чемпион мира Тони победилБеллью Б.Дж.Флореса в трех раундах. Бриедис, являющийся официальным претендентом на титул чемпиона WBC, должен, как уже сообщал Rus.lsm.lv, должен был встретится с победителем дуэли Беллью-Флорес. Поединок должен был состояться до конца марта.

Однако Бэллью принял решение биться со знаменитым соотечественником Дэйвидом Хэем, который выступает в более тяжеловесной категории. Это означает, что британцу придется перейти в другую категорию, но защищать чемпионский пояс придется все равно против Майриса Бриедиса.

На этих выходных  Бриедис в третьем раунде техническим нокаутом выиграл бой с британцем Саймоном Валлили. Таким образом, 31-летний Бриедис не проиграл ни одного боя из 21, и 18 из них завершил нокаутом.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное