Боксер Бриедис будет рекламировать Adidas — контракт подписан

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Германский производитель спортивной одежды, обуви и экипировки Adidas подписал контракт с латвийским профессиональным боксером Майрисом Бриедисом о рекламе своей продукции. Бриедис станет одним из новых лиц Adidas.

В компании Adidas по заслугам оценили достижения Бриедиса на ринге и готовы снабдить его самого и всю его команду необходимой экипировкой. Другие подробности соглашения не разглашаются.  

Сам Майрис весьма доволен приходом спонсора и подчеркивает, что все издержки за организацию боев всегда покрывала его команда.

«Из привлеченных средств мы сами покрывали издержки на состязания, поэтому я очень хорошо знаю, насколько тяжело дается каждый евро. И я рад, что Adidas оценил мое старания показать миру силу латышей и готов идти вместе со мной по этому пути», — сказал спортсмен.  

В свою очередь, маркетинговый директор Adidas в сБалтии Илзе Аузиня-Грабец назвала Бриедиса вдохновителем и примером не только для спортсменов, но и «для любого молодого человека с высокими жизненными целями».

В свое пройессиональной карьере Бриедис одержал 19 побед в 19 боях, а в эту субботу ему предстоит бой с нигерийским боксером Оланреваджу Дуродолу за пояс чемпиона Всемирного совета бокса (WBC). Как ранее сообщал Rus.lsm.lv, у организаторов поединка возникли проблемы с соблюдением некоторых формальностей, из-за чего бой может быть не засчитан WBC официально.  

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное