Блюгерс забил; Гиргенсонс отдал голевую передачу

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Нападающий «Питсбург Пингвинз» Теодор Блюгерс стал автором единственной шайбы в составе своей команды, а Земгус Гиргенсонс, выступающий за «Баффало Сейбрз», отдал голевую передачу.

Впрочем, гол Блюгерса не помог «Питсбургу» выиграть. За 19 секунд до конца основного времени Джеймс ван Римсдайк счет сравнял, а в конце овертайма Шон Кутюрье принес победу «Филадельфии Флаерс».

Голевая передача Гиргенсонса, наоборот, помогла «Баффало» нанести поражение «Сент-Луис Блюз». Его точный пас помог Йохану Ларсону открыть счет в матче.

Блюгерс провел на льду 11 минут, дважды бросал по воротам и сделал два силовых приема, а также заработал показатель полезности +1. Гиргенсонс сыграл 13 минут, по воротам не бросал и заработал показатель полезности +1.

С 71 очком после 72 игр «Баффало» идет на 12 месте в Восточной конференции. «Питсбург» же после 73 игр набрал 88 очков и идет на 6 месте.

У Гиргенсонса после 63 игр 4 гола и 12 результативных передач, а у Блюгерса в 19 матчах 4 гола и 3 результативные передачи.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное