Бертанс набрал 25 очков, но «Вашингтон» все равно проиграл

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

В очередной игровой день Национальной баскетбольной ассоциации «Даллас Маверикс» Кристапа Порзиньгиса со счетом 106:110 уступил «Сакраменто Кингз», тем самым прервав пятиматчевую беспроигрышную серию. В свою очередь, «Вашингтон Уизардс» Дависа Бертанса проиграл «Лос-Анджелес Клипперс» 119:135.

Порзиньгис провел на площадке 37 минут, набрал 13 очков, сделал восемь подборов, один блок и ассист. Он реализовал один из четырех трехочковых и пять из восьми двухочковых.

Бертанс сыграл 28 минут, заработал 25 очков и повторил личный рекорд сезона. Кроме того, он был самым результативным в составе своей команды. Давис также сделал три подбора, две результативные передачи и один перехват. Он выполнил шесть из двенадцати трехочковых, один двухочковый и пять из шести штрафных.

Следующий матче «Маверикс» проведут в Мехико против «Детройт Пистонс», а «Вашингтон» отправится в гости к «Шарлотт Хорнетс».