Баскетболист Бертанс помог «Сан-Антонио» победить

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В очередном матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации «Сан-Антонио Сперс» Дависа Бертанса обыграли «Сакраменто Кингз» со счетом 113:98.

Бертанс провел на площадке почти 21 минуту, в течение которых набрал 8 очков, попав 2 из 6 трехочковых и один двухочковый. На его счету также четыре подбора и результативные передачи.

С начала матча «Сперс» захватили инициативу. Однако к концу второй четверти они растеряли набранный раннее десятиочковый перевес. Третья четверть прошла в равной борьбе, и только в последней 12-минутке клуб из Сан-Антонио завладел преимуществом, которое не отпускал вплоть до последней секунды.

«Сперс» с 33 победами в 52 играх занимают третье место в Западной конференции.