В Цесисе расхлебывают последствия грозовой ночи

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Минувшей ночью потоки воды, образовавшиеся в результате ливня, повредили городскую инфраструктуру Цесиса. В понедельник 27 июня городские власти принялись срочно ликвидировать последствия стихии.

Горожан призывают с пониманием отнестись к помехам на пути автотранспорта и пешеходов в связи с ремонтными работами, сообщается на интернет-портале Цесиса.

На улице Паласта, 6, на автомашину упала стена, частично принадлежащая самоуправлению Цесиса, а частично – физическому лицу. Стена не представляет собой исторической ценности, и после визита стройинспектора дума обратилась к проектировщикам, которые предложат техническое решение возникшей проблемы. Документы должны быть упорядочены в течение этой недели, работами займется самоуправление.

Кроме того, на Винтегрависе размыта почва на тротуаре, на протяжении нескольких метров он просел. На улице Берзайнес ливни повредили стоки. Дума обещает починить оба объекта как можно скорее.  

На улице Вальню грозит упасть старинная стена из доломитовых блоков, поэтому самоупарвление заблаговременно начало ее демонтаж. Движение вдоль стены временно перекрыто.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное